Что за растение цветет?

Бранибор Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Дербенник или Плакун-трава. Когда-то хотела посадить такое растение у себя на даче, да одна дама отговорила.. Сказала, что в ЗОЖе было написано и дала мне статью почитать про травницу, которая подробно описывала это растение и сама прочла- существует поверье, что если такое растение растёт в саду- то хозяева слезами будут умываться от разных бед... Не знаю- правда или нет, но не посадила я его....