Универсальный вариант – это белые двери, они подойдут для любого интерьера. Преимущество – ощущение легкости и простора, который они создают в помещениях. Приобретая белые двери, не нужно ломать голову, пытаясь решить – сочетаются ли они с полами, мебелью или еще с чем-то. Белые двери, как и оконные рамы, не выбиваются из общей картины, не привлекают к себе особого внимания и не вступают в конфронтацию с интерьерными составляющими других цветов.
Дверь также может сочетаться по цвету с мебелью, или может быть нейтральной (белой, серой, кремовой, стеклянной и т. п.), ни с чем конкретно не сочетающейся, но не вступающей в дисгармонию с отделкой и убранством домашних помещений. Вообще можете посоветоваться с профессионалами
https://stroysnami72.ru/, они помогут вам с выбором двери.