Какие двери выбрать межкомнатные лучше темные или светлые, если комнаты светлые?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю, что хоть какой-то контраст должен быть, иначе все сольется. да и подробней описали бы какие цвета у вас не прямо же белые все стены. Да и двери межкомнатные разные бывают можно же не совсем темные подбирать, можно и светлые выбрать. Я здесь https://dveris.com/mezhkomnatnye_dveri/laminirovannye/ хорошие ламинированные двери видела не только светлые и темные, а ещё и различных оттенков.

Классическим считается сочетание, когда двери немного темнее стен. Но последнее время становится очень популярным использование сочетание постельных тонов с белыми классическими дверьми. Вот к примеру.

Тёмные. В светлой комнате со светлой мебелью и светлыми дверями ты почувствуешь себя вообще неуютно.

Лучше установить двери которые нравятся они могут быть и темные и светлы я больше люблю темные.

Универсальный вариант – это белые двери, они подойдут для любого интерьера. Преимущество – ощущение легкости и простора, который они создают в помещениях. Приобретая белые двери, не нужно ломать голову, пытаясь решить – сочетаются ли они с полами, мебелью или еще с чем-то. Белые двери, как и оконные рамы, не выбиваются из общей картины, не привлекают к себе особого внимания и не вступают в конфронтацию с интерьерными составляющими других цветов.
Дверь также может сочетаться по цвету с мебелью, или может быть нейтральной (белой, серой, кремовой, стеклянной и т. п.), ни с чем конкретно не сочетающейся, но не вступающей в дисгармонию с отделкой и убранством домашних помещений. Вообще можете посоветоваться с профессионалами https://stroysnami72.ru/, они помогут вам с выбором двери.