Закрывается ли форма допуска к секретки после замужества?

Арина Денисова Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
4го августа свадьба, а с 6го отправляют в командировку на обучение по секретной аппаратуре. Как быстро закрывается форма допуска и имеют ли право отправлять в командировку в данной ситуации
Голосование за лучший ответ
Леонид Титоренко Ученик (194) 6 лет назад
Конечно закрывает!
Арина ДенисоваУченик (166) 6 лет назад
Но кадровик не хочет писать рапорт о смене данных
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 6 лет назад
А что, после свадьбы ты резко испортишься? :-)

Поедешь, поучишься, а потом и переоформят тебе допуск.
Арина ДенисоваУченик (166) 6 лет назад
Так у меня фамилия другая будет, и паспорт нужно получить в течение месяца, но никто отпускать не собирается
Владимир Оракул (94134) 6 лет назад
Раньше обязаны дать на свадьбу 3 дня отгула. Если и сейчас так же, то ты никак не можешь 6 числа ехать на учебу. А допуск переоформляется на новую фамилию и всё. А если старую оставляешь вообще нет проблем.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Право имеют 100%..
Не хотите ехать? увольняйтесь...
а допуск - предоставите свидетельство о браке... там не ваши хлопоты..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 6 лет назад
Если только выйдете замуж за пакистанского шпиёна, тогда вам и зарубят всю секретку
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
А с какой стати закрывать форму допуска? Поедете, как миленькая...