Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

желтый кал может быть от приема канефрона? с печенью и поджелудочной железой все нормально

sadfghjkytu dsffhguoiuyfgdx Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а может быть от того, что я ем желтый перец ласточка?
Лучший ответ
Елена Иванова Ученик (35) 6 лет назад
Нет, не может! Быстрее к врачу !
Остальные ответы
Солнце Мастер (2039) 6 лет назад
нет, не может
sadfghjkytu dsffhguoiuyfgdxУченик (152) 6 лет назад
а от чего тогда желтый кал?
Солнце Мастер (2039) от пива, от любого спиртного, от некоторых лекарств, но не от канефрона, котрый чочиоит практиически из трав и мой кот его принимает много лет для профилактики и кал от него чернущий. От марихуаны (индийской конопли - желтый кал)
Евгения Трефилова Знаток (301) 6 лет назад
Моча может меняться, а кал не знаю. последите за рационом питания
Василиса Ломакина Ученик (108) 6 лет назад
Светлый кал, это печень, может и от канефрона, он печень садит, как любые таблетки.
Ник Просветленный (22350) 6 лет назад
Желто-оранжевыйкал - может быть только при 2 вариантах

1. Вы пили-ели овощи или масло облепихи. Там где много бета-каротина будет оранжеватый стул.

2. Кишечное инфекционное заболевание дающее оранжевый цвет кала - эшерихиоз. Это тяжелая кишечная инфекция, дающая боли внизу живота, температуру, понос с кровавыми сгустками.
Тут уже нужен инфекционист.

Канефрон - дает шафрановый цвет мочи, на формирование и окрас стула он не влияет.
имартария авимариМастер (1101) 6 лет назад
Хорош гнать! бананы например коричневый цвет дают, от молока кал желтеет, промой кишки поешь бананов и увидишь, а кефир попьёшь жёлтый будет, я делала, я знаю.
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Ути- пуси... А как насчёт морковных котлеток???
Ник Просветленный (22350) так я ведь и сказал про бета-каротин! А его много в моркови!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
идите срочно на приём к врачу, у Вас проблемы с печенью
Источник: берегите своё здоровье!
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
если вы молочное ели то всё в порядке, от молочного кал жёлтый.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
"Доктор, а кровь жёлтой бывает"??? Значит, я ранен, Доктор...
Anna Kapilova Ученик (132) 6 лет назад
Скорей всего от перца, у меня такое бывает от молока.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Поешьте шоколада для восстановления)))
Max Dagal Мыслитель (5469) 6 лет назад
жёлтый кал от молочных продуктов и от некоторых овощей-фруктов, главное не нужно нервничать, это на здоровье хуже скажется, чем цвет кала, для профилактики почистите организм и забудете о таблетках, это если не было внутренних удалений
Евгений Долматов Ученик (73) 6 лет назад
желтый кал- печень, скорее всего желчь, (или камни в желчном)
shelfff Профи (663) 6 лет назад
Срочно к врачу. У меня знакомый так, на пол года загремел в больницу