Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему так бывает?

ТДВешница Оракул (53774), закрыт 6 лет назад
Почему все внутри так и хочет и сжимается от одной только фразы и в принципе не несущая смысла о сексе?... если эта фраза сказана определенным человеком. если её произнесет другой то она потеряет сексуальный оттенок
Дополнен 6 лет назад
))) какая любовь? вы вобще о чем? если я этого человека предположим вижу второй раз. но голосом или тембром или чем то не знаю умеет одной лишь фразой вскружить мне голову
Лучший ответ
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Это повышенное либидо))) Я возбуждаюсь на запах парфюма, но не на всякий... Однажды впереди сидел мужчина, он пах просто офигенно, я еле дождалась, пока приду домой... мужа в тот вечер просто изнасяфкала)))
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 6 лет назад
У меня такой же эффект на запах французских духов "Клима" Вообще голову терял и мог идти за обладательницей этого аромата как телок за маткой.
Сейчас нет этого запаха. Есть следы его, хотя и пишут, что оригинал: ((( Я думаю, что это феромон
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531453) 6 лет назад
как тебе сказать.... в автобусе ехал с подругой давно... поцеловал в плечо... еле поймал... оргазм испытала))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
маяки ассоциации образа воздействуют на рецепторы органов чувств включая образованный рефлекс))
ТДВешницаОракул (53774) 6 лет назад
вот это ближе всего)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
девочка, да ты влюбилась.. и это прекрасно, --нет ничего возбуждающего, чем любовь... и поверь, торкает не только от его слов, но и в обморок падаешь.. от одного поглаживания по твоей попке.., а потом приходит множественный оргазм.. --наплыв райской волны, накрывающей тебя с ног до головы.. снова и снова...
ТДВешницаОракул (53774) 6 лет назад
стара я для такой влюбленности. с любовью это никак не связано
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) любви все возрасты покорны...
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
просто ты его хочешь
хочешь. и молчишь
ТДВешницаОракул (53774) 6 лет назад
хочу. но не его а образ который сама себе нарисовала поэтому смысл об этом говорить? и уж тем более действовать
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
А если он скажешь прыгнуть с моста?! Прыгнешь?))
ТДВешницаОракул (53774) 6 лет назад
нет конечно же. это мимолетно. бредовый ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Ну уж какой есть))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
прекрати пялится в замочную скажину
Влад Искусственный Интеллект (177461) 6 лет назад
Любовь :)))
Либе лииибе аморе амореее амореее либе либе любофь:)))
От красного теряю волю Просветленный (42149) 6 лет назад
говорят - НА ГОЛОС реагируют люди... ))))
(брррр, поэтому я МОЛЧУН, чтобы не распугать никого)
Источник: привет маленькая спортивная скорпиошка!
ТДВешницаОракул (53774) 6 лет назад
муррр)) вот бы приласкнуться...)
От красного теряю волю Просветленный (42149) смотри... лизну - ПОКРАСНЕЕШЬ!!! ))))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 6 лет назад
есть такое!
почти "оргазм", когда слышу голос Сергея Чонишвили...)
а от "От Советского информбюро" Левитана - мурашки по телу!!!
it's me Искусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
Ой)))) наивные....
Эт называется гормоны....
Эта точно не Любовь....
Эт теостерон....
Эт пройдёт...
С возрастом и опытом....
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
ну, не соглашусь на счет "пройдет", при правильной подаче, может тыдыщнуть в любом возрасте)) Главное следить за микроклиматом в душе.
Правда очучения уже более глубокие и переживаешь их осознанно), а не АААААА ОООО, что это было? еще хочу!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Так бывает ...конечно это не любовь ...
но что то в этом есть ...люблю приятные ...волнующие голоса ...
Источник: Приветик !!!))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
если меж вами эмоциональная свзь - порой хватает взгляда, жеста, молчания...
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
я вернусь через час)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) я скоро уйду. До завтра
Андрей Ка Мастер (1537) 6 лет назад
Тараканы в ваших головах одинаковые.
Хищник Мудрец (13286) 6 лет назад
молодость, пройдет.... Увы...
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Потому что тебе хочется пококетничать тут и польстить красавчегам
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Если человек будоражит сознание, то всё в нём видится эротчным... и тембор голоса и теплота рук...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Он демон)))
Источник: так бывает)))