Прошу перевести надписи на тайской юбилейной монете "50 лет правления Короля Рамы IX"

Валерий Варьжов Знаток (333), закрыт 6 лет назад
Легенда аверсพระบาทสมเด็จพระปรมินทรมหาภูมิพลอดุลยเดชฯ สยามินทราธิราชบรมนาถบพิตร รัชกาลที่ ๙
Легенда реверсฉลองสิริราชสมบัติครบ ๕๐ ปี กาญจนาภิเษก ๙ มิถุนายน ๒๕๓๙ ประเทศไทย ๑ บาท
Лучший ответ
* * Гуру (3453) 6 лет назад
Гугл транслейт - с тайского языка:
Аверс
1) Его Величество Король Пхумипон Адульядет. Ямьян Таратират Баннарати Бофит (прим. - видимо, титулы тайские), Рама IX
Реверс
2) Празднование 50-летия. Золотой Юбилей 9 июня 1996 г. Таиланд 1 бат
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Легенда аверс Его Величество король Бумибол Адулиадеж Великий Pr Min Trust Company. Drug мяты плесень королевской арки Бопхит Нат Кинг Rama 9.
Легенда реверса 50-юбилеев Кан Karnchanapisek 9 июня, 2539 Таиланд 1 бат.