В каком регионе непривычный или забавный диалект русского языка, может кто сталкивался с таким наблюдением?

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
приведите краткий пример
Лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 6 лет назад
Ивановская область, Нижегородская область - окают.
Остальные ответы
-Андрюффка- Гуру (4526) 6 лет назад
В Кирове, в одном магазине я не мог понять, что говорила продавщица, вроде слова русские, но такой акцент, что ничего не понятно
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
а в чём он выражается, кратко
-Андрюффка- Гуру (4526) очень сильный деревенский акцент, протяжное о
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) 6 лет назад
не в регионе)) , у плять хероя савченки
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
попробуйте пролечить голову, очень многие горят, что помогает
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) твою башку не "пролечить"
Пётр Ямщиков Ученик (117) 6 лет назад
В Рязани
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
а как именно?
Пётр Ямщиков Ученик (117) Рязанских говор - Якающий У нас в РЯзани пироги с глазами, их ядЯть, они глядЯть...
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Курская область в сторону Украины. Украинские словечки, необычная манера говорить.