Как называется манга?

Ольга Зимнухова Знаток (399), закрыт 6 лет назад
Все начинается с того, что обычная офисная работница сидит на балконе и ест приготовленные ею пироги, тут подходит сосед и говорит мол: "Чего у тебя так много мусора на балконе? Давай я тебе помогу я ты мне тортики готовить будешь, хорошо?" Ну девушка соглашается, не ну а почему бы и нет, паренек красивый, молодой, уберет балкон за вкусняшку. Так начинается история их любви. Ещё помню в конце эта самая девушка пошла парню вкусняшки отнести, приходит а его нет, она подумала, что он от неё сбежал, а в итоге он отравился в поездку.
Лучший ответ
Léon Chame Мыслитель (7437) 6 лет назад
Не понял. Сначала "вкусняшки принести", а потом "отравился в поездку". То есть, он у кого-то другого вкусняшек поел и отравился в поездке?
Ольга ЗимнуховаЗнаток (399) 6 лет назад
Это опечатка, он отправился.
Léon Chame Мыслитель (7437) Да я понимаю, Оленька, что опечатка. Это я шутил, а вот мангу эту так и не распознал никто. Сожалею.