Страйдер из Half-life или Трипод из Войны Миров? (War of the Worlds) ?
Знаю, у триподов есть что-то вроде защитного поля, но если его не будет кто победит в схватке? 1 на 1? Или например 2 на 1 (Два страйдера и один трипод)
И да объясните в комментариях! Кто по вашему мнению выйдет победителем !
Анонимный опрос
Трипод
Страйдер
Я хоть болею за страйдера, но по моему они будут биться, пока у трипода не закончится топливо или страйдер не утомится. Их силы приблизительно равны и всё зависит от места боя : если это будет город, то победит страйдер, если это будет ночной невысокий лес, то победит тринога
Пёс из халфы всех завалит.
И тот и другой вымышленные персонажи с вымышленными свойствами, неужели изучение реального мира не интереснее?
если бы еще знали что это такое)
Незнаю ТТХ ни одного из них. Но вопрос очень интересный 8Р...