комп постоянно перезагружается даже не доходя до биос

Пипильсин Профи (658), на голосовании 6 лет назад
Вообщем ситуация очень сложная:
Есть компьютер который при включении не отображал ничего, даже сигнал на клаву и мышку не поступал, после пары попыток стал перезагружаться через 2-3 сек после включения. Менял термопару, переставлял озу, скидывал биос, ставил ОЗУ с работающего компа, ставил БП с работающего компа. Эффект один и тот же.
Если вытащить ОЗУ идёт писк. Взял с этого компьютера ОЗУ/Проц/Видеокарту подключил к другой материнской плате все работает.

Купил новую материнскую плату Asus p8hm pro. Подключили все, проблема как и на старой мамке. Сбрасывал биос, , зажимал 2 сек Memok, перекидывал перемычку CLRTC c Normal на ClearRTC на 10 сек, после этого он включился с работающими на всю мощность Кулерами и выключился. Теперь не реагирует на кнопку вкл..

Кто подскажет что еще можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Владимыч Просветленный (26981) 6 лет назад
ток с бп проверь идет или нет?
Евгений Оракул (82872) 6 лет назад
Ну, все исключили, кроме блока питания.
ПипильсинПрофи (658) 6 лет назад
Завтра попробую другой блок питания. Но на 2 материнских платах одна и таже проблема
Евгений Оракул (82872) Ок. Удачи.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177235) 6 лет назад
Попробуй включить без жесткого диска.
ПипильсинПрофи (658) 6 лет назад
его не подключал даже. Только проц-кулер
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177235) БП менял, HDD отключен, ОЗУ тестировал,…. CPU b и видеокарту проверил?
Лёша Пил Мудрец (15233) 6 лет назад
Если после включения ПК на мониторе ничего нет и ПК через 2-3 сек выключается, а потом сам ВКЛ. и это зависло, то 99,99% это оперативка!
После твоих манипуляций вообще не реагирует ПК на кнопку ВКЛ, то у блока питания сработала защита! Он начнёт работать через 2-3 часа.
ПипильсинПрофи (658) 6 лет назад
Я тоже дуиаю озу, только вопрос какая именно проблема, ведь с 3 разными работающими озу он не запускаеться
Лёша Пил Мудрец (15233) Может сломаны слоты ДДР. Пробуй одной планкой запускать, переставляя её в разные слоты. Потом бери другую и так же!
Chel_S_Gori Гуру (2882) 6 лет назад
У меня такое было когда проц сгорел, я забыл кулер подключить и он перегрелся, потом стал постоянно перезапускаться. Советую поменять проц.
ПипильсинПрофи (658) 6 лет назад
Если бы прочитал все что я написал. Этот процессор работает на другой материнке