почему у всех баб левая сиська больше правой? сабж

vadim *GuiiTy* vasilsikov Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя сестра Мастер (1175) 6 лет назад
слева сердце часто щупают
K Z Оракул (87306) 6 лет назад
Потому, что у тебя правая рука сильнее левой.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143829) 6 лет назад
Амазонки отрезали правую грудь - мешала стрелять. Вот она до сих пор и комплексует....
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Наши сиськи- как хотим, так и отращиваем.))
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Если ты у всех женщин такое наблюдаешь, то проблемы у тебя. Возможно, индивидуальные особенности строения глазных яблок. Требуется консультация окулиста.