Скажите Ваш сон какой транспорт предпочитает?) чисто психологически.

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 6 лет назад
а может и по правде)
https://www.youtube.com/watch?v=ho09qn61A7s
Дополнен 6 лет назад
Да уж... приземленно как то у вас товарисчи, спящие, за редким исключением.)
Лучший ответ
Igor Rock Гений (50190) 6 лет назад
...Посмотрел я мульт, спасибо...! Я и сам витаю в облаках и в снах...
счас строю воздушный корабль потипу в фильме "Звёздная пыль"
http://www.online-life.club/2742-zvezdnaya-pyl-stardust-2007.html
3D model...
Igor RockГений (50190) 6 лет назад
маха, давай построем корабль вместе, ты руководишь, я делаю...
согласен на размер зелёной тележки...)
маха Искусственный Интеллект (137916) )ок, жду Ваших предложений)
Igor RockГений (50190) 6 лет назад
Привет...! корабль еще в процессе создания... Спасибо за ЛО!
Igor RockГений (50190) 6 лет назад
Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Yaguarsha Мастер (1155) 6 лет назад
Свободное падение)))
татьяна черкасова Мудрец (10479) 6 лет назад
Блин! Самолеты! Аэропорт рядом. Стабильно раз в месяц авиа крушение претерпеваю
Untouchable Высший разум (338846) 6 лет назад
Спасибо я пешком постою.)
Вероника Филиппова Мастер (1154) 6 лет назад
Во сне обычно действует моментально перемещение. Телепортация
Any Red Ученик (106) 6 лет назад
Трамвай! Регулярно катаюсь, блин
Babay Гуру (3965) 6 лет назад
любой, и желательно ехать подольше - километров с тышшу, и по тайге, шоб телефон не работал.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Чуть не уснул, с твоего музыкального видео. А так-то, поезд конечно, родной, укачает. в городском автобусе -лишь задремать можно, и, на-досаду, приходиться возвращать взад проспанную остановку...
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Все прозаично.. Мой сон не возмущается, если мое тело в обнаженном виде в моей кровати, на моей подушке и под моим одеялом... В траспорте он нерничает и норовит вылететь из тела вместе с Душой... Исключение, когда сама за рулем... Сам черт мне брат!!! Это, что касается транспорта... Но сон исключен категорически... Слегка- поезд и то, с неинтересной книжкой... Ночью в тамбуре так классно думается под сигаретку...
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
лифт
Юлия ВладиcМастер (1940) 6 лет назад
причем, перемещающий не только вертикально, куда привезет, не знаешь (((
Луч Света Мыслитель (7114) 6 лет назад
Белые крылья ..за спиной..
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Телегу с сеном. Лучше транспорта для сна я не знаю.