Откуда пошло видео "это просто офигенно"? Происхождение мема.
Здравствуйте! Думаю каждый видел этот 4-секундный видос, скриншот которого я прикрепляю к вопросу. Подскажите, откуда было вырезано это маленькое видео, и кто эта девушка?
Процитировать фразу "это просто офигенно" в оригинале я не могу, потому что последнее слово нецензурное, но думаю вы сможете нагуглить и понять о каком я видео.
Человек задал вопрос, неужели так сложно написать что это просто стебное видео. Это видео не из фильма или сериала, это просто был стеб
История мема:
Когда то, существовал канал "ДавайЛайма", однажды на нем появился ролик "Как заработать миллион" в нем группа знакомых вам блогеров (поперечный, ильич, джарахов, кшиштовский итд) придумывали крутой контент, затем некая особа посмотрев их дикие идеи, сказала свою знаменитую фразу и они завопили от счастья.
Главное лицо мемаса:
Юлия Алиева
Оригинальное видео:
"Как заработать миллион"
https://www.youtube.com/watch?v=xYz5catzjHY
гуглить эту херню-шутишь?