Праноедение (солнцеедение) - это реальность? Люди могут жить годами и десятилетиями без воды и еды?

Алёна Воскресенская Знаток (476), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Вяземцева Знаток (423) 7 лет назад
Есть такая личность - Ольга Подоровская, дык она ПРАНОЕД СОВСЕМ! Люди сами несут ей деньги, чтобы та обучала их праноедению. Мадам курит, даже не стесняется, говорит мол организм не отторгает и ей норм, а лишний жир якобы от просветления.
Почитайте о ней не поленитесь!
Вывод: праноедение способствует слабоумию.
Остальные ответы
Ro Гуру (3566) 7 лет назад
влажные мечты, не более
Снежный Барс Мудрец (17547) 7 лет назад
без воды?..
а вот без еды - вполне))
сапиенсы Просветленный (26710) 7 лет назад
Если они зеленые, как листья дерева
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 7 лет назад
Это бред, но как средство манипуляции людьми вполне подходит!
-={[ Rydik ]}=- Гуру (3454) 7 лет назад
я знал одного человека так он смог без и-нета жить - вот тут чудо так чудо
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 7 лет назад
могут, но ты-то не можешь ведь... слухи это всё
по крайней мере пока. А есть другой слух - умерла женщина-сыроед от перетонита
прикинь - она в тундре, орёт, блюёт, а докторов нету... как жить
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35249) 7 лет назад
Если только из экономии : половину закопать, а половину бронзой покрасить. И пусть стоит себе на солнышке.
Екатерина Петрова Мастер (1280) 7 лет назад
Без еды - возможно... Без воды - нет