Хочу что бы шорты сели.

Седа Дацлетукаева Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Купила как-то шорты, а затем занялась бегом. 4 месяца их не трогала (а зачем?). А сейчас решила примерить и оказалось что они мне велики. Сидят на талии и бёдрах нормально, но на уровне ляшек они висят! Выкидывать жалко, а к швее не хочу обращаться
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мастер (1089) 7 лет назад
И как мы тебе должны помочь если ты не хочешь их ушивать? Других магических способов вроде нет
Montale Оракул (81241) 7 лет назад
Научиться шить самой