Откуда появилась фраза: Быть воином значит жить вечно? Желательно описать подробно.

Роман Бережной Знаток (307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дон Кіхот за мир між братами Оракул (90566) 7 лет назад
Вечная жизнь только у Бога и у души. Тело смертно и прах идет в прах, а дух идет к Богу, который есть Родитель человеческого духа-для Личного общения с человеком.
Айнур АхметшакировПрофи (826) 3 года назад
Докажи что бог есть
Айнур Ахметшакиров, если есть путин значит есть и бог
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (203672) 7 лет назад
трус умирает каждый день, а воин ожидает свою гибель и живет каждый день, если человек ушел из жизни раньше времени, то он обретает вечное существование, но правила таковы, нельзя убивать самого себя и спровоцировать свою гибель, и поэтому в нас заложены самосохранение, интуиция и инстинкт.
Игорь # Искусственный Интеллект (212992) 7 лет назад
Быть воином- сражаться за Божественную СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Шри Гита 2 гл.
Алексей Нававав Профи (549) 6 лет назад
Часто используется при смерти бойцов спец. подразделений (Управление А/Б/С ЦСН ФСБ и т. д.)
Быть воином - Жить вечно!
Значит, что Боец не умирает забытым и растоптанным, боец остаётся в памяти навсегда бойцом - героем.
(Ну естественно, если это не продажная тварь, а герой нашего времени!)
петр чаплыгинУченик (219) 11 месяцев назад
Ну так каждый человек остаётся жить в памяти потомков и то самых близких или как например с выдающимся личностями истории которых знают все с военными ситуация другая их именами называют улицы, скверы парки (может быть даже населённые пункты) но пройдёт какое-то время смена власти в стране или полит курса и всё из героев они становятся преступниками и не желательными именами в истории.
Данил Ценцеря Ученик (199) 5 лет назад
По теме экстремиста одного появилась.
Николай НиколаевУченик (99) 3 месяца назад
Кого именно,Тесак?
Николай Николаев, дмитрия боровикова.
Александр Стрекаловский Знаток (454) 2 года назад
Попади в немилость и тебя опустят,да всё что хочешь сделают.Льва толпой и мартышки могут.
Родион Завтраков Ученик (129) 2 года назад
Дмитрий Александрович Боровиков

Российский неонацист и неоязычник, организатор двух экстремистских группировок «Mad Crowd» и «Боевой террористической организации». Организатор и исполнитель убийств на расовой почве, в том числе организатор убийства 8-летней девочки Хуршеды Султоновой в 2004 году. Убит при задержании оперативниками 18-го отдела УБОП 18 мая 2006 года.
Гошан B O C K Мастер (2094) 7 месяцев назад
Это слова поэта Николая Гумилёва.