7 лет назад
от

Как называется фильм?

Штатовский, смотрен в 1990-е годы,
действие происходит в 20-м веке.

Сюжет:
Двое парней бродяжничают по США.
Оказавшись в населённом пункте Битч тайм
(скорее всего Bitch time = Сучье время (или Сучьи времена?),
но возможно Beacg time = Пляжное время)
встречают белую девушку (вроде местную), которая присоединяется к ним.
Про этот НП Битч тайм в фильме ещё говорилось,
что тамошний завод загрязняет природу.

Потом встречают индейскую девушку,
которая тоже присоединяется к ним,
потому что ей с ними по пути,
а нужно ей добраться до её индейской деревни (когда они до этой деревни в конце фильма добрались, деревня выглядела, как деревня индейцев пуэбло (племена хопи и цуни=зуньи) после того, как они в 13-м или 15-м веке покинули свои скальные поселения (с выдолбленными в каменных склонах ущелий жилищами) и стали жить на равнине).

По дороге они – сначала двое, потом трое, потом четверо –
не гнушались совершать и мелкие преступления.

В частности однажды в баре увидели семейную пару толстяков-шофёров (фуры?)
и решили их ограбить.
Когда муж-шофёр пошёл в туалет,
они пошли за ним.
Он вошёл в кабинку, закрылся в ней, спустил штаны.
В этот момент главные герои снизу из-под двери кабинки дёрнули его за низ штанов,
стянув с него верх штанов поверх ботинок и вывернув наизнанку,
из карманов брюк достали ключи от их фуры,
а шофёр, поскольку его ноги были спутаны собственными штанами,
не смог сразу броситься за ними в погоню.
Главные герои сели в их фуру, ключами завели её,
и угнали.
И только тогда шофёр выбежал из бара вдогонку за ними, но было уже поздно.
Не помню, была ли уже с ними в этом эпизоде индейская девушка.

Предпредпоследний эпизод:
Они все четверо видят банк.
Белая девушка призывает их его ограбить.
Парни не горят желанием лезть в такую серьёзную уголовщину.
Когда они находились в банке,
белая девушка выхватывает пистолет, приказывает всем в банке: «Руки вверх! Кассир сложи деньги в сумку!».
Кассир выполняет это.
Девушка сама взять сумку с деньгами не может, ибо ей надо держать пистолет.
Она говорит одному из парней: «Возьми деньги (у кассирши)»,
тот отказывается;
она говорит это второму,
тот тоже отказывается.
Тогда она говорит это индейской девушке,
та потянулась было взять,
но парни её от этого удержали.
Тогда девушка высматривает среди посетителей банка молодого ковбоя,
говорит ему: «Ковбой, возьмёшь деньги?»,
ковбой отвечает: «А что, работы нет, так что возьму!».
Берёт у кассирши деньги, они с девушкой оба выходят из банка и уезжают на легковой машине.
А в это время главные герои – оба парня и индейская девушка –
уже вышли из банка и сделали вид, что с белой девушкой они не были знакомы.
Потом обсуждали, что полиция ищет не её, а ковбоя (ибо кто она, никто не знает, а ковбоя в этой местности знают).

Предпоследний эпизод:
Оба парня доставили индейскую девушку в её индейскую деревню.
Идут по улицам деревни, а тамошние индейцы на них смотрят очень неприветливо.
В конце концов девушка встречает в деревне своего брата, оба рады встрече.
Главные герои пытаются тихонько уйти,
но брат кричит им:
– А ну стойте!
– Что ты делал с моей сестрой!?!
Девушка пытается брата успокоить, мол ничего плохого они мне не сделали...
Оба парня объясняют, что ничего они с его сестрой не сделали,
а наоборот, помогли ей добраться до своей деревни,
и вдобавок удержали от ограбления.
После этого разговора показывают обоих парней распятых на земле,
и индейцы бреют им головы.

Последний эпизод:
Оба парня с крутыми короткими стрижками и в чёрных кожаных куртках
(видимо, индейцы их красиво постригли и подарили им кожаные куртки)
пришли на пляж, и попросили двух парней с досками для сёрфинга:
– Вы не одолжите нам ваши доски? (чтоб покататься) ...В обмен на наши куртки?
Те соглашаются

Дополнен

天_моДПеПЕЛ_ероТИС-макос

Дополнен

Хозяева досок соглашаются,
и оба главных героя с досками идут к воде.

В самом конце показывают пляж с птичьего полёта,
и голос диктора за кадром что-то говорит,
в т. ч. что в НП Битч тайм завод по-прежнему загрязняет природу.

Дополнен

В начале пересказа сюжета опечатка:
Надо читать: "Beach time" а не "Beacg time".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дети с Таймс Квер... название фильма