Как упросить родителей уехать учиться в другой город?

Солнечный Зайчик Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Проблема состоит в том, что родители работают заграницей, а школы там нормальной нету. Бабушек и дедушек тоже нету. Я не хочу сидеть дома, не получая качественного образования (родители не смогут дать мне его дистанционно). Я хочу отпроситься учиться в свой родной город. Причём учиться в школе, так как у меня в планах поступление в элитный ВУЗ. Мне, элементарно, НУЖНО нормально изучать иностранный язык, а в тех условиях это не возможно. Я пытаюсь им это объяснить, но они отвечают, что есть интернет-уроки. А я просто хочу нормальной жизни с друзьями и хорошим образованием. Я не собираюсь пить, курить и наркоманить. Я еду учится. И в планах у меня занятия в кружках и тому подобный досуг. Но они считают, что там большой соблаз, хотя я длительное время жила с бабушкой, где все мои знакомы пили и курили, но сама этого не делала, так как понимала, что нельзя подрывать доверие. Они считают, что я не могу о себе позаботится. Я готовлю, содержу себя и дом в чистоте. Так что я считаю, что выживу. Но они опять же боятся. Я их понимаю, но я считаю, что я заслуживаю нормальной жизни, нормальной школы и общения, а не сидения взаперти 2 года без нормального образования и друзей. Помогите, я вас прошу.
Лучший ответ
Марина Цыганова Ученик (243) 6 лет назад
Да уж, тут тебе никто из нас не поможет. У меня была похожая проблема. Родители не отпускали меня, только потому что, все :знакомые, одноклассники, наркоманы. Была недоверенность ко мне. Хотя дома сижу и никуда не выхожу, встречаюсь с этими людьми только исключительно в лицее. Могу только посоветовать :успокоиться и попросить вместо куда-то уехать, записаться на местные курсы, найти репетитора по иностран. языку. Родители не отпускают потому-что любят, волнуются.
Солнечный ЗайчикУченик (107) 6 лет назад
Дело в том, что там русскоговорящих в городе около 15 человек. Африка, школа за 1000км. Я там жила и обучение там невыносимо... спасибо Вам за хороший и адекватный ответ :)))
Остальные ответы
Андрей Неизвестный Ученик (126) 6 лет назад
Не выдумывай
Солнечный ЗайчикУченик (107) 6 лет назад
В смысле?
В смысле - кому ты здесь впариваешь? Ты бы для начала поменяла дебильные ник и аватар. И букварь почитай, учитЬся она хочет ...
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Вы хотите чтобы родители уехали учиться в другой город?
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 6 лет назад
у тебя зайчик несколько нестыковок))
вначале пишешь что нет ни бабушки, ни дедушки, а ниже пишешь что жила у бабушки..)
пишешь что родители живут за границей, а ты с ними не хочешь потому что тебе надо в родном городе изучать иностранный)))
хотя давно известно, что самая лучшая практика иностранного в стране носителе языка!
Солнечный ЗайчикУченик (107) 6 лет назад
Я жила с бабушкой, но она, к сожалению, умерла. Но смысл мне практиковаться в португальском, если мне сдавать ЕГЭ по английскому?
Откуда в Африке португальский? Одно вранье ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Вы не сможете жить одна, если вы несовершеннолетняя!
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 6 лет назад
я тоже почти сирота. родители пропали на колчаковских войнах. тоже не хочу дома учиться в пту пойду учиться на советника путина. похоже у него все советники после пту. может карьеру сделаю
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Тебе никто не разрешит жить одной в другом городе.. Получай образование здесь, не нужно фантазировать своего будущего)
Солнечный ЗайчикУченик (107) 6 лет назад
Да, здорово, давайте рушить детские мечты!
Phantom Мудрец (12438) Ты сейчас это говоришь потому, что тебя никто не заставляет учиться, ты представлена сама себе. Тоже самое делают и инвалиды, ведь они понимают, что хрен они кому нужны и пытаются чего-то добиться в жизни. И я ещё раз хочу повторить, что если тебе нет 18 лет, то никто не разрешит проживать тебе одной в квартире.. либо с родителями (которые конечно с тобой), ибо нанять "няньку", что бы следила за тобой, а то ещё сожжёшь домик свой)
Мужик Гуру (3912) 6 лет назад
Постарайся показать факты в неподорванном доверии и скажи что с бабушкой доверяли а там не доверите....
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 6 лет назад
"...родители работают заграницей..."
"Я еду учится"
"...что я не могу о себе позаботится"
Виктория Аверина Ученик (239) 6 лет назад
Не понятно в чем проблема? В деньгах, которые родители должны дать на самосуществование? Если нет, тогда просто езжай, иначе будешь жалеть.
Виктория АверинаУченик (239) 6 лет назад
Поставь их перед выбором: если не отпустят в другой город, ты вообще не будешь учиться, тогда они поймут что твой настрой серьёзен и "уж лучше пусть хоть где-нибудь учится"
Максим Конев Ученик (203) 6 лет назад
Да уж, тут тебе никто из нас не поможет. У меня была похожая проблема. Родители не отпускали меня, только потому что, все :знакомые, одноклассники, наркоманы. Была недоверенность ко мне. Хотя дома сижу и никуда не выхожу, встречаюсь с этими людьми только исключительно в лицее. Могу только посоветовать :успокоиться и попросить вместо куда-то уехать, записаться на местные курсы, найти репетитора по иностран. языку. Родители не отпускают потому-что любят, волнуются.