Красота - лучшая рекомендация

Марина Профи (966), закрыт 17 лет назад
говорят классики. Соглсны ли вы с тем, что красивым людям легче всего добиваться? Без противопоставления ум-красота.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Красотой можно привлечь, а чтобы удержать - уже нужно что - то еще. Красивым чаще завидуют. Это факт. А еще красивые (в основном это касается женщин) иногда делают ставку только на красоту, а в результате оказываются привлекательными оболочками без содержимого. Таких очень жаль...
Остальные ответы
Marina Guseva Мастер (1284) 17 лет назад
Неа.
Красивые люди имеют свои проблемы, не всегда приятно быть в центре внимания.
И добиваться им не легче, всегда есть завистники
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Красивым людям легче расположить к себе других. Красивые люди привлекают больше внимания. Красивой девушке начальник простит то, что не простит дурнушке. Но те люди, которые кроме внешних данных ценят нечто еще, понимают, что настоящая красота находится внутри человека, как бы он не выглядел.
Лера Охотникова Мастер (1562) 17 лет назад
Да, я слышала об этом. И согласна. Ведь встречают, как говорится по одежке, поэтому у красивых больше шансов. Красота располагает.
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
Нужно быть красивым во всем. Не только внешне, но и поступками, а так же в общении с людьми.