Мужчины если девушка считает компромисс это когда её мужчина подкаблучник и тряпка вы на это подпишитесь?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Александровна Гуру (2788) 6 лет назад
Ну если твоя девушка дура, то она тебе будет говорить это в лицо) а если умная в тихоря будет мутить своё и говорить какой ты тигр) все мужчины, когда женятся становятся хоть не много каблуками) и в этом нет ничего плохого. Мы же для общего дела стараемся)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 6 лет назад
Нет, я не олень.
Тут некоторых почитаешь, так они действительно считают что их смысл жизни служить бабе )) Реально бывают и такие идиоты ) Столько никчемных производных матерей-одиночек развелось )