Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сожалеете, что когда-то по глупости (по разным причинам) отказали в сексе, а сейчас бы согласились сразу?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Привет от старых и не красивых...)
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Источник: Приветик !!!))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) точно ... очень правильные и красивые стихи ...
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
я не враг себе, никогда не отказываю )
Источник: ХАЙ !
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Никогда не жалею о прошлом. Считаю, что и тогда поступала правильно.)
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135972) 6 лет назад
а я не отказывала )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А сча откажешь ? )))))
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135972) Смотря, кому))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Отказал когда то одной даме. И сейчас бы так сделал.
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 6 лет назад
Мое время сожаления ещё не подошло))))
Отказываю с удовольствием)))
Старым и не красивым, привет)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
сладкая, ты, как все оригинальна в своих убеждениях, но.. у тебя еще все впереди, --все неощутимые оргазмы и.. сожаления о той капельке.., которую ты отказалась слизнуть...)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Главное чтоб удовольствие было полным ))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
совсем не жалею )))
Андрей НепомнящийГуру (4427) 6 лет назад
Поставь свечу за здравие любви.
Мы клятв своих вовеки не нарушим.
И может быть, признания твои
Всего лишь наша память о минувшем.

Поставь свечу за упокой разлук.
Неужто мы расстанемся в грядущем?
Хоть время, словно заржавелый плуг,
Прошло по нашим обнаженным душам.

Поставь свечу за здравие любви.
Я за тебя свечу поставлю в Храме.
И все, что было в этой жизни с нами,
Ты самым светлым словом назови...
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
И сейчас бы отказала.
Ни о чем не жалею)))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Не жалею, на тот момент это было самое правильное решение...
Но если бы тогда была немного другая ситуация и сегодняшние мозги, то не отказала бы)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
У меня другая ситуация была (когда в астраханском мединституте учился), с девочкой-татарочкой встречался, по ночам плакал, прикинь как втюрился...
В неё невозможно было не влюбиться -- все при ней.. и отдавалась полностью оральным ласкам...
Хотела меня и я её.. до звёзд в алмазах, но не смог я ей целку сломать -- свадьбы ждал, правильный был.. дурак...
Короче, уехал я в Москву, работал здесь.., а когда поехал к ней, --она замуж вышла и не написала, не позвонила мне даже...
Сейчас в Одноклассниках общаемся, в Ростове живёт, семья, муж - наш однокурсник, дети...
Вспоминаем о нашей любви.., она до сих пор мне напоминает и упрекает моей нерешительностью в ту ночь... Этого никогда не забуду, даже в раю...
Desola Искусственный Интеллект (988330) Ты знаешь, не факт, что если бы что-то получилось, дальше было бы хорошо... а так и у тебя и у нее остались прекрасные воспоминания... а у меня - он был одноклассник, замечательный и очень интересный, но я уже встречалась.. с будущим мужем и не могла обмануть его...
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 6 лет назад
))) Если вспоминать всех, кто просил, мне памяти не хватит)). Нет, не жалею, не помню.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 6 лет назад
Отказала в сексе по адекватности, не гоже замужней женщине с женатым мужчиной трахаться)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Бедный муж у тебя ))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Ниодна не отказывала. А сам не заморачиваюсь-нет и нет. Да и не на всех встанет еще.... дальше их проблемы ))
Привет)
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 6 лет назад
Нет. Не жалею. Жалею, что некоторых всё же трахнул.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) 6 лет назад
этот момент еще не наступил
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
коленки поберегите.. они вам еще пригодятся.., чтобы вспомнить с сожалением о несбыточных моментах судьбы-разлучницы...
CерверГуру (2781) 6 лет назад
Приветик, куда пропала?)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) привет! дома, на улице, на озере - везде!)
Лизавета Славгородская Гуру (3606) 6 лет назад
Нет, не сожалею. Наоборот, сожалею, что соглашалась
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Сожалею, что вообще отказывала и отказываю в сексе и себе, и мужчинам.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
а ты оказывается недотрога.. поласкай меня не много...)