Как выиграть уникальную карту кровавого барона в Ведьмак 3?

Сколько ни пытался, не получается его обыграть с тем набором карт, который у меня есть с самого начала. Выполню последний квест и знаю, что барон повесится, т. е. карту у него выиграть уже не получится или она сама попадёт ко мне после его кончины? Может быть нужно выполнить другие квесты с картами и пополнить свою колоду, чтобы обыграть этого бородатого толстяка?

Мне говорили, что карту можно найти под деревом (но это скорей фейк). Мне кажется, при повторном прохождении можно её отыграть.. (я в начале прошёл "только сюжет", сейчас начну проходить "боль и страдания")
P.s., в настройках гвинта укажи "легко", причём через несколько проигранных игр жертва начинает поддаваться, попробуй ещё разок..

даже не пытайся))