Какими для меня будут август-сентябрь? Анна. Посмотрите по картам

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
В сентябре будет новость о парне или от парня,
который Вас интересует
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
У вас мужчина будет с другого города. Инженер, русый