Вопрос про крем хну

Раиса Раиса Просветленный (27091), закрыт 6 лет назад
Сегодня отключили горячую воду и я планирую мыться дома под прохладным душем (я в жару так делаю). Но я вчера покрасилась крем-ной и из-за недосыпа непроизвольно а диване отключилась на десять часов, не успев её смыть, Удастся ли мне смыть крем-хну под прохладным душем (больших кастрюль, чтоб греть воду нет, есть только одна большая с супом) или придётся ехать к родственнице мыться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 6 лет назад
Удастся. Прост прохладной водой мыть голову не очен приятно. Лучше вскипятите в любой кастрюле воду на плите и разбавьте холодной. Лучше мыть теплой, а потом сполоснуть холодной.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Можно, почему нет
Только это жесть
Anna Kapilova Ученик (132) 6 лет назад
Чайник нагрей, или там чай?