приора 16кл. заводится не с первого раза

Денис Огородников Просветленный (23066), на голосовании 6 лет назад
Приора 16кл. если стоит ночь, заводится со второго раза (вторая прокрутка двигателя стартером), если стоит 3-4дня то стартером приходиться крутить несколько раз. пробег 135тыс. км. 2013г. в. ДПКВ чистил. грешу на регулятор давления топлива. холостые не плавают, двигатель раскручивается как положено, мощность не пропала, проблема только с запуском (в течении дня катаешься, да же 7-10часов проходит после первого запуска (перед вторым), заводится нормально), ИКЗ бош новые, свечи новые. хотелось бы услышать мнение
Дополнен 6 лет назад
двигатель после капиталки (рвало ремень) работает отлично. машина с ГБО с самого рождения, тоесть на бензине практически не ездит, только заводится, топливный фильтр поменян
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 6 лет назад
проверьте метки ГРМ, иногда они криво стоят с завода
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 6 лет назад
заменить дмрв, прошить и забыть
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 6 лет назад
ДМРВ новый ошибок по нему нет
Zmey Оракул (64212) 6 лет назад
Измерь давление в рампе форсунок при первом запуске двигателя. Далее проверка дмрв, рхх, дпдз и меток ГРМ. Компрессию то же не плохо бы проверить.