Вы хотели бы стать свидетелем передвижения дома? Как думаете, что почувствовали бы при этом?

Наталинда Искусственный Интеллект (386372), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из истории передвижения домов известно, что люди реагировали по-разному. Кто-то падал в обморок, у кого-то проходили болезни на новом месте или рушилась личная жизнь...
Дополнен 6 лет назад
Для тех, кто посчитает вопрос фантастикой, добавлю, что в Москве на улице Тверской с 1930-х по 1980-е гг. было передвинуто много домов, в том числе здание Думы и офтальмологическая клиника, МХАТ...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Нет, но если только наблюдая за этим со стороны!
Остальные ответы
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
ничего существенного.. не многим интереснее чем наблюдать раскаты грома... А я люблю наблюдать раскаты грома ...
Джон Дед Искусственный Интеллект (575403) 6 лет назад
смотрел фильмы об этом --были случаи люди спали и никто ничего не ощущал--проснулись все на другом месте от того где жили с домом за несколько сот метров
НаталиндаИскусственный Интеллект (386372) 6 лет назад
Даже несколько сотен метров? Про это я не слышала. 39 метров, 24, 50 максимум. Но это мы Москве. Может где-то ещё и было такое...
Джон Дед Искусственный Интеллект (575403) там только о москве
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 6 лет назад
как фильмы то называются? хочу глянуть)
Джон Дед Искусственный Интеллект (575403) врать не стану но это лет 5 назад по рен. тв.. помню название в общих чертах--что то гиганты архитектуры за секретом.. и то не ручаюсь
~~Весна ~~ Оракул (85089) 6 лет назад
Земля вращается и мы вместе с ней. и наш дом Это и есть передвижение
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289) 6 лет назад
Это было бы захватывающе! Столько адреналина за раз) Получила бы массу положительных эмоций!)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ничего особенного. Длительная и скучная процедура.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386372) 6 лет назад
Не очень длительная.
Корделия Сакамаки-Дюбуа Знаток (296) 6 лет назад
Не хотелось бы участвовать в таком, неприятно, я думаю
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
свидетелем запроста я еще мог бы советы давать, я это люблю, а участником нет не хотел бы))
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 6 лет назад
Как прекрасно возвращаться ...
Источник: Под крышу дома своего ...
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 6 лет назад
Раньше дома могли строить и все делали по ГОСТ... а что сейчас....)))
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
я бы с радостью Белый дом передвинул куда нибудь в Северную Корею
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Это не фантастика. Просто дома перекатывают, не разбирая.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Если бы я могла жить на Тверской, то хоть катайте меня сутками