Как узнать дату создания фотографии в instagram? Не дату поста, а именно когда был сделан снимок

Николай Бородинов Мастер (1084), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (490512) 7 лет назад
Клик правой кнопкой и свойства фото
Yury Гуру (2524) 7 лет назад
Если фотография не редактировалась и не очищались метаданные, в свойствах файла сохраняются и дата, и модель камеры, и выдержка с диафрагмой и т. д.
Николай БородиновМастер (1084) 7 лет назад
При скачивании выдаёт сегодняшнее число. Может через код страницы можно? Фото было сделано на телефон и с него же загружено в инстаграм. Вроде без фильтров
Yury Гуру (2524) Не краткие свойства. Сводка, далее - дополнительно. Боюсь, Инстаграм удаляет эти поля. Поэтому, если не видно ничего кроме разрешения, значит данные безвозвратно потеряны.