Все рухнуло в одночасье. Остались долги и нет работы. Готова их заработать, но как?

анна осипенко Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 6 лет назад
По той же схеме... Займи ещё и раздай старые долги!
Источник: Живи по средствам!
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
уборщицей в газпром...:)))
Nat Gold Просветленный (21462) 6 лет назад
начните с центра занятости, посмотрите какие есть вакансии, раскидайте резюме на работе ру (по аналогичным сайтам).. ищите и найдете
Tati Мастер (1238) 6 лет назад
FJМастер (1302) 6 лет назад
Очевидно же, что мошенники. 10 000 рублей им подарить безвозмездно не жалко, а доплатить за этот свой перевод еще 125 рублей комиссии, чтобы уж на 100% помогать - жалко.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149781) 6 лет назад
С работы уволи или сократили. И Что тут такого страшного? Сами живые, здоровые? Хотите - так найдете работую. Была бы шея - а хому т найдется!))) Долги постепенно отдадите.
Дмитрий Зисмо Знаток (330) 6 лет назад
Работа море, было бы желание, не расстраивайтесь
АМК УЭХК Профи (774) 6 лет назад
Ты их уже заработала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Нужно новую работу искать, любую которую вам предложат!
Птица счастья Просветленный (40575) 6 лет назад
ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ. ИДИТЕ ТУДА, КУДА БЕРУТ, И ГДЕ ПЛАТЯТ.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Ох беда
На работе их зарабатывают
В основном
Есть вышка денежная - надо идти по специальности
Нет, и на этом свет клином не сошёлся
несяду никогда Ученик (18) 6 лет назад
Проконсультироваться с психологом который поможет разобраться в себе, и наверно за работу.
Анастасия Коновалова Мастер (1499) 6 лет назад
Сначала нужен эмоциональный разряд... Примите вашу боль. Любое отрицание потом скажется на вас плохо. Поплачьте, если хотите, побухайте, встретьтесь с друзьями или еще чего. Но не затягивайте. Постарайтесь в короткий срок всю свою боль вывернуть наружу и оставить в прошлом.. А после этого с новой силой в новую жизнь!
латина Знаток (438) 6 лет назад
Искать новую. Я из Беларуси и то не боюсь в Москве устраиваюсь
Илья Соколов Гуру (4980) 6 лет назад
Начинайте искать работу с центра занятости.