Если кто-то устанавливал двери/замки Эльбор недавно, поделитесь купоном на скидку "для друга", пожалуйста.

::piu-piu:: Профи (860), на голосовании 6 лет назад
Могу купить за символическую плату.

Ну и, отзыв небольшой приветствуется, как она?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
мы весной поставили, по акции
долго не могли нас понять, что такое с внутренним открыванием, хотя замерщик все сделал верно, да на цветном принтере распечатал заказ

в итоге привезли - обычную, снова ждали 2 дня и откуда-то нашли ту, что нам нужна
::piu-piu::Профи (860) 6 лет назад
а купона на "скидку другу" у Вас не сохранилось, случайно? :)
Алекс Невзиров Ученик (207) 6 лет назад
Сначала лучше почитайте об этой компании, а потом уже бегите покупать. Я тоже так чуть на подобные грабли не нарвался. Увидел красивую рекламу и купился. Потом уже на холодную голову решил посмотреть отзывы. Много нового узнал. (если что, я не представитель какой-либо компании) Не буду много писать, держите ссылку с отзывами об эльбор. Я у ребят с этого сайта спросил, они рассказали про критерии выбора двери. Там увидите в ветке сообщений (строительный форум)
https://forum.derev-grad.ru/post155511.html?hilit=Эльбор#p155511
ЛексМыслитель (6522) 6 лет назад
ну вообще то эльборовские двери очень неплохие, вопросы могут быть только к монтажу.
Алекс НевзировУченик (207) 6 лет назад
Согласен, одни из лидеров рынка. Но от раза к разу не приходится. Может и монтаж быть не на уровне и сами двери бракованными. Сами посмотрите, у них масса судебных прений на тему монтажа и брака
Алекс НевзировУченик (207) 6 лет назад
это же всё одна компания "академия дверей" в них входит тот же "ягуар" и "пантера".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Сделайте а том магазине незначительную покупку и сами получите купон!
Лекс Мыслитель (6522) 6 лет назад
Эльбор часто подделывают, берите только по адресам с оффсайта. Что касается скидки, то она круглогодичная, очередная маркетинговая уловка, этим очень многие грешат.

Коллега поставил перед новым годом, вроде не жаловался.
Петр Васин Ученик (114) 6 лет назад
Эльбор, я смотрел их сайт, тоже думал купить там замок. Но что то не решился, мне знакомые посоветовали отличный сайт https://lemonadd.ru там и купил, та и принципе всегда есть скидки, думаю вам тоже сделают.
Наталья Наталья Ученик (120) 6 лет назад
Ставила дверь "Эльбор" в конце 2016 года. Дверь вышла дорого, 35100 руб. Только за доставку/монтаж/подъем взяли 8 тыс. Очень пожалела, что купила эту дверь. При установке видимо была нарушена технология установки. Проблема с нижним замком есть. Открываю очень аккуратно, т. к. этот замок ремонту не подлежит. Я бы не советовала эту фирму. Первоначальный взнос 1000 руб. делала в магазине "Конструктор" на МКАДе. У них там точка есть и сам продавец признался, что люди очень часто приходят расторгать договора и забирают аванс 1000 руб. т. к. дверь в конечном итоге выходит дорого. Ушлый замерщик пришел и начал мне лапшу вешать, что он бесплатный замер сделает, но оказалось, что я ему 2500 руб. должна отдать. Понятно, что за замер. Я очень спешила делать ремонт, т. к. свою квартиру продала, другую купила и мебель отвезла в гараж. Надо было в купленной квартире срочно делать ремонт. И до Н. Г. вывезти мебель из гаража. В общем свои заботы/хлопоты. Очень жалею, что поставила такую дверь. Цена не соответствует качеству, да и всякие работнички так и пытаются тебя обобрать как липку. Никому не советую эту дверь за такие деньги.
Антон Сопранов Мастер (1380) 5 лет назад
компания эльбор больше не существует, разграбили и закрыли..