Top.Mail.Ru
Ответы

Как вернуть 1 терабайт на облаке майл. ру?

Подскажите, на облаке майл. ру был подключен 1 терабайт вроде бы по акции "1Тб облачного хранилища бесплатно и навсегда". Сейчас он куда то пропал, и на облаке теперь всего 8гб. Что делать, как вернуть терабайт?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

А у Вас почта не блокировалась за неиспользование?
Ежели долго не пользоваться почтой, больше 6 месяцев,
она блокируется, а после блокировки вся информация
с ящика полностью безвозвратно пропадёт:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/delete
и всё, что есть на облаке тоже пропадёт.
А когда Вы зашли и активировали почту и Облако,
у Вас там получилось только 8 Гб.
Судя по скрину в разделе помощи:
https://help.mail.ru/cloud_web/size/increase
бесплатные Гб урезали до 8 Гб.
Потом могут ещё уменьшить "халяву".

Если проблема не связана с блокировкой ящика,
советую обратиться за помощью в службу поддержки
Облако Mail.Ru напрямую
на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.

Источник: © обычный пользователь проекта
Аватар пользователя
Ученик
5лет

Меня также кинули. Положил на хранение в облако большие файлы, когда понадобились, террабайта нет, и файлов нет. Лови 8 гигов бесплатно. *****! Как код подтверждения на сотку отправить, это можно, а как предупреждение, что мы собираемся сетерть твои файлы и облако, то это не нужно. Спасибо майл. Ухожу на Яндекс!

Аватар пользователя
Знаток

Твари!!! Хранил там фотографии! Всё, пропали.... Телефон привязан к аккаунту!!! Позвоните, смску киньте! Нахера так делать???? Ладно, жаба задушила, отжали терабайт, который на совсем давали, но зачем доверенное вам уничтожать??? Нет вам прощения и доверия впредь и на ВСЕГДА!!! Свиньи!!!

Аватар пользователя
Знаток

Согласен, это же ценные данные, которые как раз и сохранили на долгое время. Брать и просто удалять. Если бы я знал, я бы заплатил сколько надо, но не удалять же все файлы безвозвратно. Ужас mail.ru

Аватар пользователя
Ученик

Мда, кидок конкретный. Обнаружил только что. Хотя бы файлы дали забрать.
После такого ни одной копейки вам не заплачу ни за один сервис и услугу до конца жизни.