Как вернуть 1 терабайт на облаке майл. ру?

grass Профи (824), закрыт 6 лет назад
Подскажите, на облаке майл. ру был подключен 1 терабайт вроде бы по акции "1Тб облачного хранилища бесплатно и навсегда". Сейчас он куда то пропал, и на облаке теперь всего 8гб. Что делать, как вернуть терабайт?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177550) 6 лет назад
А у Вас почта не блокировалась за неиспользование?
Ежели долго не пользоваться почтой, больше 6 месяцев,
она блокируется, а после блокировки вся информация
с ящика полностью безвозвратно пропадёт:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/delete
и всё, что есть на облаке тоже пропадёт.
А когда Вы зашли и активировали почту и Облако,
у Вас там получилось только 8 Гб.
Судя по скрину в разделе помощи:
https://help.mail.ru/cloud_web/size/increase
бесплатные Гб урезали до 8 Гб.
Потом могут ещё уменьшить "халяву".

Если проблема не связана с блокировкой ящика,
советую обратиться за помощью в службу поддержки
Облако Mail.Ru напрямую
на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
Максим А.Гуру (3209) 6 лет назад
То есть если я зайду в аккаунт через 7 месяцев, где у меня будут залиты резервные копии фотографий, к примеру, за неиспользование мне их все удалят?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177550) Да, всё обнулится. Поэтому в почту нужно заходить хотя бы раз до полгода.
Остальные ответы
Alex.Korn Ученик (107) 4 года назад
Меня также кинули. Положил на хранение в облако большие файлы, когда понадобились, террабайта нет, и файлов нет. Лови 8 гигов бесплатно. *****! Как код подтверждения на сотку отправить, это можно, а как предупреждение, что мы собираемся сетерть твои файлы и облако, то это не нужно. Спасибо майл. Ухожу на Яндекс!
Владимир ГрековУченик (139) 4 года назад
аналогично! все пропало. Желаю манагерам и тем кто принимал такие решения столкнуться с таким же качеством сервиса в других сферах жизни
halifaУченик (118) 1 год назад
такая же беда буду писать жалобу на сервис так как потерял очень много файлов которые мне дороги.
буду теперь банить маил если не решат вопрос по утерянным файлам.
Янка Юнглинг Знаток (312) 3 года назад
Твари!!! Хранил там фотографии! Всё, пропали.... Телефон привязан к аккаунту!!! Позвоните, смску киньте! Нахера так делать???? Ладно, жаба задушила, отжали терабайт, который на совсем давали, но зачем доверенное вам уничтожать??? Нет вам прощения и доверия впредь и на ВСЕГДА!!! Свиньи!!!
YAУченик (192) 3 года назад
ох... сочувствую искренне
halifaУченик (118) 1 год назад
похоже на то что всех просто кинули!
Александр Ракушев Знаток (263) 3 года назад
Согласен, это же ценные данные, которые как раз и сохранили на долгое время. Брать и просто удалять. Если бы я знал, я бы заплатил сколько надо, но не удалять же все файлы безвозвратно. Ужас mail.ru
Юрий Знаток (250) 1 год назад
Тоже самое, был 1тб стало восемь и всё пропало
Майл - говн!
Денис Сандалов Ученик (129) 1 год назад
Мда, кидок конкретный. Обнаружил только что. Хотя бы файлы дали забрать.
После такого ни одной копейки вам не заплачу ни за один сервис и услугу до конца жизни.
Елена Журавлева (Рябкова) Ученик (209) 1 год назад
Купила 1 тб. Места в облаке, есть чек. Но его нет, и пишет: Работв вашего облака приостановлена. Что делать?
ВитУченик (143) 2 недели назад
Да говноеды они
Amankos Buranbayev Ученик (129) 1 год назад
кидок конкретный, у меня тоже было кучу файлов
Вит Ученик (143) 2 недели назад
тоже отжали в тихушку 1т подарочный