Что ждать от августа какие события произойдут в августе? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Бьярка

Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
Остальные ответы
ZNAMENIE 83 Профи (613) 6 лет назад
Просто живите и не думайте не о чем иначе загонитесь, в себе разберитесь
И.П.Профи (921) 6 лет назад
живу и так. но к чему быть готовой?
ZNAMENIE 83 Профи (613) Ко всему
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Будьте готовы что август или правильнее сказать начало сентября увенчается нечаянной радостью.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
радостью нечаянной это как?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
Новое знакомство, приводящее к серьезным отношениям, браку, вам предстоит
И.П.Профи (921) 6 лет назад
а с какой местности издалека или рядом
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) рядом
Валерия БорисоваУченик (23) 6 лет назад
Посмотрите у меня, пожалуйста.. Будет ли у них сегодня встреча? Катя и Леша
Спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848444) 6 лет назад
Общение, встреча с мужчиной моложе Вас
И.П.Профи (921) 6 лет назад
рядом или издалека?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
У Вас очень сильный характер, немного властный. Это мужчин и отпугивает. Найдется тот сильный и мужественный, который увидит в Вас чувственное, ранимое существо. Его и ждите
И.П.Профи (921) 6 лет назад
долго?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
месяц выглядит сумбурным, много незавершенки, хаос. Сконцентрироваться сможете в начале августа, приведете дела в порядок, а там и отношения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
сомнения оставь, это твои женские невротические дела.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
У меня нет сомнений
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Только хорошее ждет вас в этом месяце.. много встреч и знакомств
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Знакомство и встреча с мужчиной, который вам понравится!
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Он старше или младше. Рядом или далеко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Младше, и далеко от вас!