Счастлив он с Татьяной? уйдет от нее? вернется ко мне? когда? Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78.Татьяна 18.07.75.

margoshik rose Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кого любит?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026705) 6 лет назад
Счастлив он с ней. Ему легко- с ней. Но любви -нет. И пока он будет с ней Не видно пока его ухода к Вам! Но встреч с Вами он хочет. По сути- у Вас - любовный треугольник. Стоит это принять.. или отторгнуть. Вам решать! Но себя напрасными надеждами- обманывать не стоит! Можно кого угодно обмануть-но не себя. Ничего личного! Таккая пошла инфа по Вопросу. Удачи Вам!
СТИВЕНВысший разум (1026705) 6 лет назад
И вот тут - верно. Вы исами это понимаете! ))) https://otvet.mail.ru/question/202140412
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847854) 6 лет назад
Обе нравятся, но татьяна предьявляет ему меньше претензий,
его пока всё устраивает
qwerty Профи (830) 6 лет назад
не счастлив уйдет скоро