На сколько я должен сдать ЕГЭ чтобы поступить В СПГУ на фокультет международных отношений (платно, бюджет)

Игорь Навалов Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гришков Ученик (241) 6 лет назад
Я посмотрел, Русский, Англ и История на 205 баллов
ВивианОракул (62123) 6 лет назад
СПГУ - это где такой? Если в СПб, то 205 баллов в принципе не может быть, т. к. в прошлом году на самую непопулярную профессию нужно было минимум 264.
Dimio Просветленный (20533) 6 лет назад
В прошлом году было на каждый экзамен по 65-70
Конкурс на бюджетные места как и везде, 10 мест допустим, и кто по сумме балов войдет в первую десятку, тот бюджетником и будет
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Узнавайте в приёмной комиссии! Нам такие данные не известны.
***fillskii@mail.ru Просветленный (29050) 6 лет назад
фОкультет? Может быть сначала русский язык подтянуть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Все экзамены на сто баллов, если хотите поступить на бюджетной основе!
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Выше 90 на бюджет
На платку наверное около 40
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241487) 6 лет назад
Судя по фОкультету - только платно)
А позвонить и просить никак?)