Mx player и проблемы с ним

руслан гиниятуллин Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Народ у меня планшет леново к1 с анлроидом 3.2.1, пользовался я мх плеером все норм было, и тут кодек от него обновился сам плеер говорит обновите сам плеер но из за старого андройда он не обновляется, я все перепробовал так и не смог все восстановить, как восстановить что и где скачать помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
голыш Просветленный (42994) 6 лет назад
Могу скинуть файл на почту
Avotara Оракул (61275) 6 лет назад
Извините я поржать пришел)))
Еще когда ставил МХ плеер на андроид, прямо в плеймарките, в его описании была написано " без прямой необходисости не обновляйте программу и не устанавливайте дополнительные кодеки".

Удали кодек, может он и без него работать будет (например есть аппаратный в планшете, или встроенный в андроид)