Чем бизнес по франшизе отличается от White Label?

Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Демидов Знаток (477) 6 лет назад
White Label - это производство таких товаров или услуг одной и той же компанией, но под использованием бренда другой. А франшиза - передача прав на распространение лейбла на условии договора под % или указанную сумму
Остальные ответы
Дима Белов Ученик (106) 6 лет назад
Мне кажется то что вайт лейбл не очень хорош для переговоров и городских услуг таких как сельское хозяйство петуховодстао дереворубство и свинодельство так что бизнес по франшизе не для слабаков
Stoun Гуру (2861) 6 лет назад
почти одно и тоже
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Франшиза конечно значительно хуже чем White Label, хотя на любителя это все...