Поступление в ВУЗ

Artem Khorkhoryan Профи (553), на голосовании 6 лет назад
Подал документы в Москву и Питер, сам из другого города. Везде отправил копии аттестата. В течение какого времени (до какого числа) мне нужно привезти в университет оригинал аттестата, если поступлю?
Голосование за лучший ответ
Вл@D Ток@рев Знаток (393) 6 лет назад
До 1 августа если по первой волне, а можно и по второй волне до 6 августа
Artem KhorkhoryanПрофи (553) 6 лет назад
Спасибо, а как узнать, в какой волне лучше? Просто расстояния между городами немалые, летать тогда придётся много
Вл@D Ток@рев Знаток (393) Понимаю, но лучше конечно в первой волне (там заполняют 60% или 80% мест). А на второй уже проходят все кто остался, думаю конкурс будет, ведь места почти заняты будут
Леон Оракул (53360) 6 лет назад
ну как же Вы сдали документы... коль не знаете графика работы приёмной комиссии- в определённый день по всей стране ВУЗы выставят списки рекомендованных к зачислению- и в каждой приёмной комиссии знают дату когда приносить подлинники-