Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, кто прижигал эрозию??

Tatiana Tatiana Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, такая ситуация: прижгли 1.5 недели назад и зашили после родов, были выделения, все как положено, но тут я начала поднимать ребенка, муж с отпуска вышел, а помочь некому совсем и у меня пошли кровянистые выделения, вот как струп, вроде, а может и ни он, не могу понять. Выделения как бы с прожилками крови и так в течении дня (извиняюсь за подробности), живот побаливает, как-будто перед месячными, хотя до них долго еще. Вот боюсь норма эта или нет. Ставлю свечи депантол и таблетки актовегин пью. а мой врач, как назло, в отпуске... вообщем не знаю что делать. может был у кого такой опыт?
Голосование за лучший ответ
Sukkub Мудрец (15831) 6 лет назад
норма. сейчас все струпья как раз должны отходить. но вот тяжести старайтесь меньше поднимать
Tatiana TatianaУченик (155) 6 лет назад
ох, я бы с удовольствием полежала, да ребенок маленький совсем
Вам надо к врачу, если в ближайшее время лучше не станет. Примет любой, и возможно, без записи, если боли будут беспокоить. Актовегин отмените. Он не эффективен.
qwerty Профи (830) 6 лет назад
я прижигала
Tatiana TatianaУченик (155) 6 лет назад
и сколько по времени были кровяные выделения?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 6 лет назад
Зачем свечи то сразу, если не знаете что с вами? Идите к гинекологу - так как у вас выделения - не важно, что врач в отпуске - вас должны принять на другом участке
Tatiana TatianaУченик (155) 6 лет назад
свечи и таблетки были назначены врачом, который, собственно, все это делал. а к другому я не хочу идти, т. к отказалась в прошлый раз от услуг, сославшись на некомпетентность данного врача. по место проживания всего два врача у нас принимают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Нужно поберечь себя. чтобы не было осложнений!
Людмила Мудрец (13546) 6 лет назад
Идите к другому врачу, со здоровьем не шутят.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
Не рожавшая но тоже ранее прижигала эрозию и у меня было примерно тоже самое - вообщем вы подняли тяжелое и у вас пошли такие выделения - значит тут делать нужно вот что завтра же идите к другому гинекологу и объясните ему всю ситуацию - вам тама (где была эрозия) обработают чтобы не кровило (это не больно) и возможно придется несколкьо раз походить на обработки, а потом все в норму придет
Константин Евдокимов Ученик (242) 6 лет назад
В Китае раньше для восстановления после болезни или поддержания иммунитета применяли камень "Бяньши" или еще называют черный нефрит, подробнее о нем здесь
Миссис This is Мастер (2345) 6 лет назад
Бабушка учила проспринцеваться эвкалиптом и никаких прижиганий не надо. И мама так вылечила эррозию. И у меня врачи её теперь тоже не видят. К чему варварские методы??
Tatiana TatianaУченик (155) 6 лет назад
спринцеваться вообще не рекомендуют
Миссис This is Мастер (2345) И что?
Ольга Григорьева Ученик (107) 6 лет назад
Нигде в мире ее не прижигают, найдите нормального гинеколога.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Так можно и "раком кончить"- прижигания ещё НИКОГДА не решали проблем- скоро будет новая, затем снова новая.. Ума хватит- смазывайте шейку, как хотите любым жирным кремом... А нет?? Ищите иной путь...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Вроде норма. Но все равно лучше ко врачу - попросите номер телефона
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
попей отвар крапивы а вообзе от эроизии очень хорошо помогает настойка календулы спринцеваться 1 ст лож кадендулы нас 10 ст ложек воды
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...эрозия у девочек????
...а как же плева?
Max DagalМыслитель (5469) 6 лет назад
не дури, хохмач! у человека проблема, а ты прикалываешься...
McAl Georg Оракул (97538) ...проблема, тем более такая у специалиств решается, а не здесь! Если только не с головой проблема...
Tatiana TatianaУченик (155) 6 лет назад
если я здесь спросила - это не значит, что я буду игнорить визит к врачу, просто возможно я накручиваю и это есть норма, так что вашим насмешкам тут совершенно нет места
McAl Georg Оракул (97538) ...никкаких насмешек! Просто уточнение!
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
К любому другому доктору, документация же есть
Анатолий Воронин Профи (741) 6 лет назад
У меня когда девушке прижигали, ей нельзя было месяц тяжести поднимать и перегреваться... Сходите к гинекологу и берегите себя!
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Обычно прижигание даёт стойкий эффект на всю жизнь, но беречься после прижигания надо обязательно.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
настой коры дуба лечит, но сильно сушит.
врач в отпуске- это возможность получить другой взгляд и новое лечение