Какова вероятность выиграть дело?

Виталий Пасюнин Знаток (321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Простите, а само правонарушение, которое рассматривал суд, происходило или это бессовестный оговор с клеветой на подсудимого?
Суд может проводить некоторые процессы и без обвиняемого, особенно когда все доказательства налицо. Оспорить решение суда, есссесссна, можно - на то существуют определённые правила и процедуры, но....
Источник: вор должен сидеть в тюрьме! ©
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 6 лет назад
50 на 50, либо выиграете, либо нет.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Ахах административочка моя родная)))
Нулевая вероятность, это я тебе как юрист говорю
Виталий ПасюнинЗнаток (321) 6 лет назад
И процесуального нарушения здесь не видите?!
Slept Мыслитель (9858) Я вижу практику 12.26 отменить чтобы, нужно чтобы судья была в нарушении уверена как железо А не сеееемьдесят Ну пятьдесят там И т. п
Дмитрий ЗисмоЗнаток (330) 6 лет назад
50 на 50
Анатолий Степанов Профи (726) 6 лет назад
Вас ждёт такое же постановление, с той лишь разницей что вы будете присутствовать на заседании. Так же СМС сообщение не имеет ни какой юридической силы.
Виталий ПасюнинЗнаток (321) 6 лет назад
Так же как и извещение по смс со стороны суда?
Анатолий Степанов Профи (726) Так же как и извещение по смс со стороны суда
Александр Фетисов Ученик (113) 6 лет назад
Проверено временем и опытом (иногда из "первого ряда"), зависимость прямо пропорциональна Вашему "авторитету" в нужном социуме, обязательно подкрепленным товарно-материальным эквивалентом в конвертируемой валюте. И здесь уже обратная зависимость - чем > "ритет", тем < "валент", но и при этом всегда будут нюансы.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Простите! не знаю.. кто и что рассмотрел..
я сцепилась... не известили.. не вызывали...
что сказать... не знаю..
Григорий Климов Гуру (3617) 6 лет назад
Зависит от бюджета взяткодателя
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Справедливых судей вижу только по ТВ. В жизни видела только, что выигрывает сторона-взяткодатель.