Как поставить свое сообщение на голосовой почте в Мегафон? Как записать свой голос?

Андрей Козырев Мастер (1439), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Где настройки голосовой почты?
Дополнен 6 лет назад
Где опции настройки?
Лучший ответ
A-3012 Мыслитель (7476) 6 лет назад
Это услуга оператора и она не настраивается
Остальные ответы
Maksim Оракул (79059) 6 лет назад
в настройках голосовой почты
Андрей КозыревМастер (1439) 6 лет назад
Где настройки?
Твайлайт Спаркл Гуру (3027) 6 лет назад
На номере голосовой почты (у МегаФона это 0525, насколько я помню) в голосовом меню есть раздел настроек ("для изменения параметров услуги нажмите ..."). И там можно записать своё приветствие автоответчика. Это бесплатно.

Во всяком случае, несколько лет назад так было, сейчас у меня Yota и проверить актуальность не могу.
Источник: Личный опыт
Андрей КозыревМастер (1439) 6 лет назад
Пробовал только что, нет никаких параметров.