Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

БИТВА РЫЖУХ. Кто симпатичнее?

Лень Мудрец (17434), закрыт 6 лет назад
По поводу таланта, наверное, глупо спорить и сравнивать актрис разного возраста и востребованности, так что обойдёмся мнением по поводу внешности, ок? ) Кто на Ваш взгляд эм... красивее?
Проголосовало 203 чел
Варианты ответов
28
46
30
47
20
18
14
Комментарии
вера рачукМыслитель (9997) 6 лет назад
умыть все ни о чём)))))))
Лень Мудрец (17434) Не соглашусь, подборка получилась такая, что все эти актрисы очень даже симпатичные и без макияжа...
KsanaОракул (64025) 6 лет назад
1 и 3, хотя Мерьем мне больше нравится
Точняк) Эта красивее тех всех)
Настя ЗабелинаМастер (1370) 6 лет назад
Мне они все нравятся)
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43883) 6 лет назад
Знать бы еще кто из них кто
Лень Мудрец (17434) Считать умеем? С логикой дружим? Мы не в Японии и не в Африке, тут всё слева направо...
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 6 лет назад
Эмили Браунинг
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 6 лет назад
Никто, просто симпатичные. Предпочитаю брюнеток)
Лень Мудрец (17434) Вопрос не в том, красивые или нет, а в том кто симпатичнее ИЗ ЭТИХ ВОТ...
ИванМудрец (10464) 6 лет назад
Джулианна Мур восхитительная женщина и актриса. Остальные из предложенных даже рядом не стояли.
VanesГений (50703) 6 лет назад
А я думал, что фанатов сериала "Игра Престолов" будет очень много.)
Лень Мудрец (17434) Да их вроде никогда тут много было... Одни хэйтеры и несмотрелноосуждальщики )
Марина АпельсинкаЗнаток (407) 6 лет назад
Карен, ибо люблю Доктора:)
Лень Мудрец (17434) Не смотрела доктора, ну пару серий из разных сезонов... А вот актриса очень классная и красивая, да )
OCTANTISГений (99235) 6 лет назад
Джулианна так и манит, но голосну за " Шопоголика " , хотя и Карен тоже ничего так )
Лень Мудрец (17434) А я разрываюсь между Адамс, Фишер и Гиллан... "Шопоголик", кстати - один из любимых ромкомов )
River TamВысший разум (161136) 6 лет назад
Карен конечно)
Удивлена, что так много голосов за Адамс и так мало за Тернер
Лень Мудрец (17434) Ну кто ИП сморит Сансу не особо любит, а другие похоже про неё и не слышали ) А Адамс... не знаю кто за что, а я её после "Зачарованной" и "Джули и Джулия..." полюбила )
.Гуру (2747) 6 лет назад
Эми Адамс, конечно! Хотя, Софи Тернер тоже была хороша в "Апокалипсисе", играя молодую Джинн Грей.
Mr. JusticeГуру (4753) 6 лет назад
малявка Маккензи Фой
Кирилл БурукЗнаток (429) 6 лет назад
Эми Адамс и Айла Фишер
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (134511) 6 лет назад
так это **зды сериалов?..
я мимо))
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Софи в престолах
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Rose Leslie.
Wildling!
N.Tsuzuki Мастер (2242)
НепреходящийВысший разум (170871) 6 лет назад
Так и знал, что Эми Адамс победит
та что снималась в фильме прибытие
ЛешийИскусственный Интеллект (343427) 6 лет назад
Николь Кидман
хотя и корчит из себя блонду, на самом деле рыжая, да еще и конопатая была! смотрите фильм Бандиты на велосипедах, ей там лет 13-14- милая девчушка!