Какое у них будущие?

Марина Васильевна Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
в Знаток (486) 6 лет назад
Я не экстрасенс, но вижу, что их ждет будущие
Остальные ответы
* Оракул (79821) 6 лет назад
измена, ссоры и развод !
Марина ВасильевнаУченик (133) 6 лет назад
подождите фото не грузится)
* Оракул (79821) подтверждаю
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
8кубков император дама мечей- возможно расставание до конца этого года скорее всего по инициативе мужчины
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
ваши чувства на прочность — это и есть показатель кармических взаимоотношений
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
готов он на некоторые действия в вашу сторону, проявить какую-то инициативу