Девушка иностранка пишет "Write your bio 10" Что это значит?

Родион Вастьянов Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оборудование никакое не обсуждали, просто общались на разные темы. Последнее о чем говорили, это когда я смогу к ней приехать.
Лучший ответ
Иван Кузнецов Мыслитель (9257) 6 лет назад
Это могло быть например "Write your bio, 10x" - "Напиши свою биографию, спасибо".
Остальные ответы
Андреева Наталья Мудрец (13668) 6 лет назад
Вы случайно не оборудование обсуждаете? Похоже она спрашивает про температуру за 4 самых теплых месяца.
BIO10 = Temperature of Warmest Quarter
worldclim.org/bioclim

Может, конечно, она что-то другое имеет в виду. Тут нужно у нее переспросить "What do you mean «bio 10»"?
Или напишите тему вашей беседы, контекст.