ПРОБЛЕМА С КЛАВИАТУРОЙ В CS:GO!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

vasya vasya Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
В общем, после переустановки винды появилась странная проблема, играя в кс го периодически перестают работать стрейфы. То есть при свиче оружия например целясь с авп я убиваю типа и меняю оружие с помощью клавиши Q, в этот же момент нажимаю стрейф, например в право на клавишу D и у меня в этом моменте не срабатывает этот самый стрейф. То есть нажимаю на D а он не срабатывает, через секунду нажимаю снова и он начинает работать. Я это все делаю быстро. Никогда до этого не сталкивался с такой проблемой. Моя клава может воспринимать одновременно 6 нажатий. Я уже переставлял драйвера клавиатуры, втыкал в другой usb порт и 2.0 и обычный. Не знаю может проблема в системе, может я слишком быстро нажимаю и система не успевает за моими нажатиями или дело еще в чем то. У меня стояла Windows 10, переставил тоже на 10. Помогите очень надо. Предлагайте хоть какие то варианты.
Голосование за лучший ответ
Денис Денисович Ученик (107) 6 лет назад
Новую клаву покупать, т. к у каждой кнопки в клавиатуре есть коль-во нажатий после которых она может начать подтупливать, это может так и 1млн так и 5, а то и все 10. Смотря какая модель.
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 6 лет назад
Сменить клаву, удалить ксого и идти делать уроки
artem fokinМастер (1486) 6 лет назад
а зачем клаву менять)
дЕНИС БУБНОВУченик (138) 4 года назад
Только тебе надо научится писать.
Zullia Мудрец (17185) 6 лет назад
Может клава залипает?
Антон Патрушев Знаток (401) 6 лет назад
Может, гарантия кончилась? Такое бывает.
Но есть 3 варианта:
1. Проверь кнопки клавы. Подними их и прочисть.
2. Может ты сзади системника не втыкал USB (или у тебя моноблок?).
3. Убей Билла (короч сломай клаву и купи новую).
Сергей Ирхин Знаток (295) 6 лет назад
Верни старую винду, или же покупай новю клаву, не обязательно дорогую
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
разбери почисти клаву как вариант
Жаник Сейсенбеков Знаток (265) 6 лет назад
1. Проверь, исправна ли клавиатура. Попроси у друга клаву на 5 минут.
2. Драйвера обнови
3.Если все равно не робит - либо у тебя порт такой либо уже винда
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Попробуйте другую клавиатуру, скорее всего это сломалась!
Тигр Просветленный (39523) 6 лет назад
Может есть конфликтующие устройства. Посмотри в ресурсах (ДУ)
Николай Федяев Мастер (1506) 6 лет назад
1. Проверь, исправна ли клавиатура. Попроси у друга клаву на 5 минут.
2. Драйвера обнови
3.Если все равно не робит - либо у тебя порт такой либо уже винда
фывфыв 2 фывфыв 2 Ученик (164) 6 лет назад
1 возьми клаву
2 открой окно
3 выкинь клаву
4 купи новую.
RedSun Профи (546) 6 лет назад
Новая клава нужна... А эту как вариант на авито продай.
Eugene Мастер (1583) 6 лет назад
У меня такое на мышке было. Советую сначала прочистить клавиатуру, если жрешь - забиться могла xD Да если не жрешь - тоже забиться могла.
Влад Голубев Знаток (449) 6 лет назад
Возможно Win10 не правильно установила драйвера, и теперь ограниченное кол-во одновременно нажатых кнопок.
Ещё как вариант:
Найди в панели управления Клавиатура и поставь все ползунки на минимум. Если не поможет меняй клаву.
денис белкин Ученик (142) 6 лет назад
посмотри настройки клавиатуры в ксго и сделай по себя
CJlonik Vegas Ученик (138) 4 года назад
чувак походу траблы с кс так как такая же проблема, прочесал весь инет и ничего не нашел...