Что есть в Вашем представлении СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ??

убить БИЛЛА Просветленный (47161), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Напишите. Важно.)
Дополнен 6 лет назад
(В психологию. Основные его составляющие)
Дополнен 6 лет назад
И действительно.... единого "РЕЦЕПТА" ведь нет.... все индивидуально. А с другой стороны - есть каноны и основополагающие ...принципы) Так?)
Дополнен 6 лет назад
Благодарю за ответы!!))
Скоро ленту забьют другими лидерами-вопросами.... (хотя на хрен некоторые из них нужны))
В принципе я уже знаю, кому дам ЛО...
Но многие ответы просто понра. Искренне.)
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
ща тебе напишут тут море клише) многие понятия о них даже не имеют в реальной жизни, люди любят сказки и жить в самомифах) ну а мой ответ как всегда прост, Юлик) Секрет счастия у каждого свой - у нас - доверие, никто не делает тюрьму из отношений, никакого контроля, у нас с ним все по воле бога, до сих пор телячьи нежности и сами не знаем почему))) уважение, взаимное доверие, любовь от бога)
убить БИЛЛАПросветленный (47161) 6 лет назад
Да уже ...чувствую.... разливается море этих "клишейных" штампов и вдобавок остракизма (Эт я про тех, у кого подобное - утопия и "недовольная физиономия"). Только спорить лень. Лучше почитаю ...опытных. По-хорошему и по-нормальному опытных.
Привет)!
FREYA Искусственный Интеллект (491513) Приветик, конечно, почитать да поржать))
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128797) 6 лет назад
Может не стоит? Можно написать кучу романов ...лучше поговорим о погоде!
убить БИЛЛАПросветленный (47161) 6 лет назад
СтОит.)
О погоде тоже спросим. Но потом.)
ietlima Искусственный Интеллект (128797) Но в каждой семье своё понимание о счастье ...и нет ни одного похожего ...да и не каждый понимает, что он счастлив, понимает, когда теряет... Это не моё, это говорит сама жизнь.
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Это тогда, когда хочется с семьей быть вместе.
. Искусственный Интеллект (161572) 6 лет назад
Я не знаю и никогда не смогу узнать....
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
если кратко, то когда после работы хочется идти домой.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Отсутствие семьи либо семья как у нас с сыном. Раз в месяц пишемся по мэйлу. Ессно только о делах. Разговаривать в реале табу, находиться в одной комнате тоже. тОлько если очень надо.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
неужели так все плохо у вас, а почевму табу говорить в реале, кто запрещает?
Тень Мордора Оракул (97120) У нас все ТАК ХОРОШО. Мы интроверты. Как бы вас это ни возмущало. Нам так нравится. И мы - вы удаснетесь, но мы ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО, И не обязаны жить так, как указываете вы.
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 6 лет назад
Понимание, уважение, дружба в строго ограниченном пространстве)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Ведь чужая семья потемки... особенно когда знаешь, что этим не собираешься ни с кем делиться... так надо всегда уметь завидовать молча и искать свое, которое возможно рядом....
Источник: Добрый день сударыня!
убить БИЛЛАПросветленный (47161) 6 лет назад
Зачем завидовать? Лишнее. По мне лучше определение - учиться, перенимать, впитывать. Здраствуйте)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) В этом Вы не правы, поясню почему. Вот когда Вы делали свой выбор для семейной жизни, спрашивали совета...))) Все верно, у Вас была любовь. Ведь уже не одна семейная ладья была разбита о рифы бытовых проблем... ведь так оно на самом деле. А вот теперь скажите как можно кардинально изменить взрослого человека с его устоями и взглядом на жизнь... Если хотите быть счастливы, будьте внимательней друг к другу, ведь наша жизнь состоит в основном из мелочей и взаимном уважении.... Все просто и это не новость, вот только все считают глупым бредом.
Дамский Негодник Мудрец (14276) 6 лет назад
Когда оба вместе счастливы.... веселы и жизнерадостны. Утопия.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 6 лет назад
мир покой уют уступать любить заботится дополнять
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Когда дома тепло, светло и вкусно пахнет. И никто не болеет.
agent provocateur Оракул (86699) 6 лет назад
не тот счастлив у кого много добра а у кого жена верна
..h.. ** Мыслитель (9385) 6 лет назад
Муж. жена, дети. Мир и покой в семье, взаимопонимание. И главное, чтобы все в семье радовались друг другу, доверяли и ценили друг друга. Ну по мне для счастья семейного этого достаточно.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 6 лет назад
Тяжкий труд постоянных компромисов и иначе никак...
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
"Счастье от кочки и до Казбека, в зависимости от человека@.
Это когда каждый своим интересным делом занят, когда спокойно
Волк Ларсен Гуру (4050) 6 лет назад
Все это давно написано.
См. Брак в православии.
Елена Чернова Мудрец (13057) 6 лет назад
Взаимопонимание и гармония во всех отношениях .
Лючия Соболева Мудрец (19707) 6 лет назад
Счастье - это когда у тебя все дома и любят просто за то, что ты рядом. Теплота, уют, доверие и понимание. Когда дом - родная пристань, куда спешишь, чтобы просто отдохнуть и окунуться в бескрайнюю любовь близких и знаешь, что тебя всегда ждут)
Константин Дауб Оракул (85021) 6 лет назад
Духовное Единство Людей между Собой, которое они Осознали в себе.