Как подключить онлайн мобильный интернет (динамический IP) через ПК с минимальной кровью

---==XPOM==--- Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте!
Вопрос таки интересный, для тех кто любит мозгами шевелить ...и так приступаем!

Как подключить онлайн мобильный (IP) интернет через (ПК) компьютер

Задача:
- Построить динамический мобильный IP
Нужно проработать схему, чтоб c компьютера заходить на какой-нибудь сервис или на любого моб. оператора и максимально дешево или бесплатно пользоваться динамическим IP без ограничений по РФ.

Заранее за помощь благодарю!
Дополнен 6 лет назад
хочу с компьютера заходить на какой-нибудь сервис и подключаться к мобильному оператору, чтоб пользоваться моб. интернетом с целью смены IP адреса (у мобильников же при перезагрузге меняется IP, т. е. он у них Динамический)
без подключения внешних рутеров и т. д
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778111) 6 лет назад
Чего? Ты сам то понял что задал?
Ты хочешь динамический IP или интернет? Вопрос научись правильно составлять
---==XPOM==---Ученик (208) 6 лет назад
Пытаюсь разобраться, я новичок,
но по сути
хочу с компьютера заходить на какой-нибудь сервис и подключаться к мобильному оператору, чтоб пользоваться моб. интернетом с целью смены IP адреса (у мобильников же при перезагрузге меняется IP, т. е. он у них Динамический)
без подключения внешних рутеров и т. д
_ Искусственный Интеллект (778111) Забудь. Такого невозможно. Почитай про VPN, если тебе надо подменить IP адрес. Только не понимаю зачем...
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) 6 лет назад
Ппц)) Это в раздел "В гостях у сказки"