по мне так Том Харди один из лучших актеров современности. По настоящему крутой мужик, хоть и маленького роста (175 см)

Игарь Ворсноп Ученик (27), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Энтони Верн Гуру (3316) 7 лет назад
Не лучший, но это актёр у которого есть в арсенале интересные фильмы. 175 см средний рост.
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229341) 7 лет назад
это не маленький а средний рост. да, актер хороший. А имя твое пишется ИгОрь.
No name Мудрец (12912) 7 лет назад
и что я должен сделать?
BabyLia Оракул (74316) 7 лет назад
Спорить не буду. Есть фильмы с ним интересные. Но, про рост непонятно. При чем тут он. Рост ведь не влияет на талант.
Алёна Старр Просветленный (24107) 7 лет назад
Да хороший актер)
Но рост то причем.
jay jay Просветленный (28093) 7 лет назад
А каким образом рост вообще имеет отношение к крутизне?