Изменения в блоке, порядковый номер которого равен n. jquery

Dick Wood Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Есть блок, в котором есть: четыре блока с классом .class-one и четыре блока с классом .class-two.

Как мне произвести изменения во втором по порядку блоке с классом .class-one (т. е. четыре блока .class-one и у второго из них), имея точный порядковый номер?
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51889) 6 лет назад
$('.class-one').get(1)...
Dick WoodУченик (151) 6 лет назад
Скажите пож-та, почему не работает: $('.class-one').get(1).children().detach() ???
или $($('.class-one').get(1)) или $('.class-one').eq(1) Почитай документацию на api.jquery.com