Изменения в блоке, порядковый номер которого равен n. jquery
Dick Wood
(151),
на голосовании
7 лет назад
Есть блок, в котором есть: четыре блока с классом .class-one и четыре блока с классом .class-two.
Как мне произвести изменения во втором по порядку блоке с классом .class-one (т. е. четыре блока .class-one и у второго из них), имея точный порядковый номер?