Как можно зарабатывать зная английский язык?

Максим Васильев Мастер (2220), закрыт 6 лет назад
Где и как можно зарабатывать, зная английский (репетиторство не предлагать, уже им занимаюсь)
Лучший ответ
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 6 лет назад
Зачем ты его учил, если не знаешь что с ним делать?
Вообще, очень многие знают английский, и конкуренция во всех областях высокая, потому на большую оплату можно не рассчитывать.
Неплохо получают синхронные переводчики, но на работе они пашут как проклятые.
Остальные ответы
Rail AxmetGaliev Мыслитель (5944) 6 лет назад
Биржи копирайтинга, стать переводчиком, стать гидом
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
Никак, нужно или педагогическое образование (если заниматься репетиторством или преподавать) или на переводчика учиться. (Да да, знать язык и переводить это разные вещи).