Как редактировать редиректы в Wordpress?

Дмитрий Ходос Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Случилось такое, что при переносе страниц из категории в категорию, получились бесонечные редиректы.
Т. е. старница 1 - страница 2 - страница 1.
Как это поправить?
Лучший ответ
Александр Цыпруш Ученик (2) 6 лет назад
Редиректы чем настраивал? каким способом?
Дмитрий ХодосЗнаток (278) 6 лет назад
url страницы переименовывал просто.
Александр Цыпруш Ученик (2) поставь плагин Simple 301 Redirects после активации слева в разделе появится этот плагин, там будут два поля - туда в левое поле вбивай урл с которого делать редирект, справа - куда переадресовывать. Если не получится что-то - пиши. но лучше создай новую страницу с новым урл, перенеси в неё всё что было на старом урле. потом в те поля вбей с чего и куда переадресовывать и после этого удали страницы со старыми урл