Погадайте, пожалуйста вопрос внутри

Юлия Мастер (1022), закрыт 6 лет назад
Как этот мужчина ко мне относится? Есть ли от него негатив? Не враг ли он мне? Юлия 24.11.87 Алексей 16.11.66. Спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Остальные ответы
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Этот мужчина вам не враг на нем есть негатив, на вас его нет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
с этим мужчиной «включается» ваша сложная карма по вашему мужскому кровному роду, когда вас близкий мужчина может обманывать
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
идут у вас разговоры, общение, может поездки какие-то, движение короче говоря
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
Не враг,
наоборот очень хорошо настроен к Вам,
возможно не подает вида